"Газпром" решил пожертвовать университету имени Губкина 82 млн руб

16 февраля 2015 г.

Совет директоров "Газпрома" решил выделить более 82 миллионов рублей Российскому государственному университету нефти и газа имени Губкина, говорится в сообщении компании.

Эти деньги ВУЗ получит в качестве пожертвования от компании на обеспечение высокой результативности совместных проектов в сфере развития образовательных технологий, материальной базы университета, повышения эффективности подготовки специалистов, совершенствование образовательных программ, стажировки сотрудников и привлечение лучших выпускников университета для работы на производственных объектах.

Это решение было принято еще в пятницу, но известно об этом стало только сейчас.