Медведев поздравил школьников России с последним звонком

22 мая 2015 г.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил выпускников российских школ с последним звонком и пожелал им удачи на экзаменах.

В пятницу последние звонки прозвенели для выпускников школ в большинстве регионов России. Как ранее сообщило Минобрнауки в своем блоге в соцсети "ВКонтакте", окончат школы в 2015 году около 700 тысяч человек.

"Поздравляю выпускников с последним звонком! Добро пожаловать во взрослую жизнь", — написал Медведев в своем микроблоге в Twitter.

Он также пожелал выпускникам удачи на экзаменах.