Медведев поздравил школьников России с последним звонком
22 мая 2015 г.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил выпускников российских школ с последним звонком и пожелал им удачи на экзаменах.
В пятницу последние звонки прозвенели для выпускников школ в большинстве регионов России. Как ранее сообщило Минобрнауки в своем блоге в соцсети "ВКонтакте", окончат школы в 2015 году около 700 тысяч человек.
"Поздравляю выпускников с последним звонком! Добро пожаловать во взрослую жизнь", — написал Медведев в своем микроблоге в Twitter.
Он также пожелал выпускникам удачи на экзаменах.
