Путин: в науке и образовании надо эффективно использовать госресурсы

24 июня 2015 г.

Президент России Владимир Путин заявил, что необходимо организовать работу в сфере науки и образования, как и в остальных отраслях, должным образом, чтобы эффективно использовались ресурсы государства.

"Нам нужно так же, как и в любой другой области и отрасли, организовать работу должным образом, так, чтобы это было качественно и чтобы эффективно использовались ресурсы государства", — сказал Путин на заседании президентского совета по науке и образованию.