курсовые,контрольные,дипломы,рефераты
СОЧИНЕНИЕ – РАССУЖДЕНИЕ
на тему:
МОЯ МАМА САМАЯ
ЛУЧШАЯ
Белевская средняя школа № 1
подготовил учащийся 10 «Д» класса
Толстов Александр
Белев 2002 год.
Моя мама самая лучшая.
Каждому известно, что нет на земле ближе и роднее человека, чем мама. С самых первых минут нашей жизни мы окружены ее теплом и заботой, ей, становясь старше, мы поверяем наши тайны и страхи, делимся с ней своими впечатлениями об окружающем нас мире и всегда рассчитываем на полную поддержку и понимание с ее стороны.
Я хочу рассказать о своей Маме, моем самом близком и родном человеке.
Мама… Это первое слово, которое я произнес, осознанно обращаясь к Ней. Все происходящее вокруг меня было связано с Ее присутствием. Впоследствии, немного повзрослев, я, наверное, не так часто думал о Ней, как в раннем детстве, но обо всех моих горестях и радостях я все равно, прежде всего, рассказывал именно Ей.
Какая она, моя Мама? Можно найти миллионы слов, самых нежных и ласковых, красивых и достойных, но вряд ли смогут они отразить всю полноту моих чувств к Ней.
Добрая и справедливая, ласковая и серьезная, смелая и нежная, сильная и чуткая и еще, еще… я не знаю – и все это вместе, одновременно! И каждый раз Она новая, разная и все-таки та же самая – моя, одна единственная!
Мама – врач по призванию. Ее уважают ее коллеги, Ее боготворят больные, которых она лечит. И она по праву гордится своей профессией.
Наверное, я мог бы бесконечно рассказывать о Ней, но свое короткое сочинение мне хочется закончить известными строками:
Пусть всегда будет солнце!
Пусть всегда будет небо!
Пусть всегда будет Мама…
Моя Мама… и пусть она всегда будет со мной.
СОЧИНЕНИЕ – РАССУЖДЕНИЕ на тему: МОЯ МАМА САМАЯ ЛУЧШАЯ Белевская средняя школа № 1 подготовил учащийся 10 «Д» класса Толстов Александр Белев 2002 год. Моя мама самая лучшая. Каждому известно, что нет
Лекции по курсу "Введение в языкознание"
"Конармия". Анализ новеллы Бабеля "Мой первый гусь"
Жизнеописание Иогана Фридриха Шиллера
Устные высказывания и их особенности (беседа, лекция, доклад, диспут, дискуссия)
Романы Сэмюэля Беккета
Брюсов как переводчик и теоретик перевода
Анализ стихотворения А.А. Блока "Плачет ребенок. Под лунным серпом ..."
Рюрик Ивнев - поэт Серебряного века
"Необъятные силы" и трагическая участь Печорина
Кто Гамлет - борец со злом, или борец за власть?
Copyright (c) 2025 Stud-Baza.ru Рефераты, контрольные, курсовые, дипломные работы.